Супруг Черно решил, что будет вести блог для мам, заменив жену. Ведь он постоянно занимается ребёнком, домашними делами и хлопочет по хозяйству. А Саша продолжит общение с подписчиками, но на свои любимые темы – похудение, отношения между мужчиной и женщиной, психология, психоанализ и самосовершенствование.

iosif oganesyan

Итак, Йося недавно решил заняться глажкой, выставил свои действия на суд подписчикам, а те посоветовали ему, как и что необходимо делать, даже рассказали обо всех функциях утюга. Затем поговорили о премудростях стирки, ведь Шура жаловалась, что муженёк стирает цветные вещи вместе с однотонными, плюс ко всему дали ему пару советов по готовке некоторых блюд. Кто-то из зрителей из жалости пишет Иосифу и поддерживает его.

iosif oganesyan

Отец Стефана часто демонстрирует фолловерам, как играет с сыночком, ходит с ним к врачу, кормит и гуляет. Кроме того обсуждает причёски, смену имиджа и ему это нравится.

iosif oganesyan

Ранее, когда Оганесян только вернулся на проект, заявил о том, что в их семействе произойдёт смена ролей, он станет хозяином положения, командиром, надеясь на поддержку домовцев. Но все его стремления к переменам, приводят лишь к ссорам и конфликтам со второй половиной, которая не намерена постоянно находиться дома с малышом, правда в успешного блогера Йосю она тоже не верит. На данный момент времени её волнует другой вопрос – в кого бы влюбиться? Однако, разводиться Сашенька тоже не собирается и продолжает жить как привыкла.

iosif oganesyan

Итак, благоверный и ответственный спутник жизни Шурочки, может в скором времени прославиться на блогерском поприще как домохозяйка мужского пола. Интересно, улыбнётся ли ему удача в этом деле? Как думаете?