Новенькая героиня взбудоражила Барзикова, и он повёл себя неадекватно. Анастасия, пришедшая на проект, открыто сообщила на Лобном, что ей нравятся сразу двое мужчин – восемнадцатилетний Стрельников и зрелый Барзиков. Ваня моментально отреагировал на заявление девушки, ответив ей взаимностью и пригласив выпить вместе кофейку, после чего организовал для неё закрытую пати в випе, а позже заявил о желании заселиться с ней в отдельные апартаменты.

barzikov i solovyev draka

Дмитрий был шокирован выходкой Ивана, который умудрился грубо его отодвинуть и не дал сказать ни слова. После чего завязалась драка. Это минус руководству проекта, которое не позаботилось о парне, недавно появившемся в периметре, а ему уже пришлось воевать за место под солнцем, а точнее – под камерами. Билет ли извиняться Ваня перед Димой – узнаем после 14 февраля. Следите за нашими новостями.

barzikov i solovyev draka

Ермолаева попыталась разобраться в ситуации, провела теты, где выяснилось, что топчик реалити-шоу считает, что Дмитрий обижается на него из-за безответных чувств к девушке. Дима же, в свою очередь, не понимает как можно решать дела кулаками, если всегда можно договориться, при желании. Экс-пассия Ванечки, брюнетка Крис, заявила, что раздражена поведением бывшего, особенно её разозлило зрелище – он в плавках стоит рядом с Настей.

barzikov i solovyev draka

Однако, по большому счёту, Иван верно поступил – увидел красавицу, и сразу же устранил конкурентов, пока её не увели. Но в случае с Димой старожил всё же перестарался, ведь мальчик ещё «зелёный» и неопытный, во все нюансы проектной жизни ещё не успел вникнуть... События на телестройке разворачиваются как в сказке – чем дальше, тем страшнее. Согласны?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм