Петраковскую пытается завоевать Нестерович, который ухаживает за ней и старается покорить её сердечко. Но Настя думает, что непостоянный Тимур не готов к серьёзным отношениям и рассматривает его кандидатуру, отшучиваясь в ответ на его действия. Однако парнишка не сдаётся и вот уже на руке Анастасии красивый браслет, да к тому же золотой – подарочек Тимы. Телезрителей интересует – где он нашёл средства на покупку украшения? Неужели снова без кредита не обошлось или организаторы «подогнали» на время из своих проектных запасов?

nastya petrakovskaya i nesterovich

Кроме того, настойчивый молодой человек уже и на Лобном рядом с Настенькой садится и комплиментами осыпает её постоянно.

nastya petrakovskaya i nesterovich

Странно себя ведёт бывший кавалер Лысковец, ведь с Викой он расстался всего неделю назад, а затем ещё к парочке красоток подкатывал. Возможно, Виктория и её экс-бойфренд затеяли какую-то игру, но зачем понадобилось втягивать в неё Петраковскую – пока не понятно.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм