В ближайшее время на стройке образуются новые пары, чтобы проектные апартаменты не пустовали, а критиковать и оценивать, наконец-то, можно было не только одиночек, но и только что образовавшиеся парочки. Оказывается Тигран и Анастасия активно занимаются личной жизнью. Настя начала встречаться с Димой – новоиспечённым обитателем периметра, с которым на свидания ходит и обсуждает возникшие между ними взаимные чувства.

salibekov i ivanova

Однако Тигран не готов больше мириться с одиночеством и с тем, что его экс-пассия может «обскакать» его в любовных делах и поэтому поспешил приударить за Викторией, ежедневно демонстрируя телеведущим - всем своим поведением, что он достоин носить звание главного домовского ловеласа.

tigran salibekov dom 2

Мы рассказывали ранее, что Тимур и Вика Лысковец намеревались покинуть Поляну, однако всё ещё обитают в периметре. К тому же на телестройке появилась новенькая Кристина и Нестерович моментально увлёкся ей, забыв о Вике, которая переметнулась к отцу-молодцу.

nastya ivanova dom 2

Интересно, какая из пар быстрее займёт собственную комнату на телешоу? Кстати, Салибекову уже вручили ключ от шале любви, а что же у него на уме? Продолжает ли он думать тёмными ночами о Насте, скучает? Как считаете?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм