Настойчивая Анастасия Иванова долго упрашивала Салибекова стать парой и заселиться в отдельные апартаменты. Под напором девушки Тигран сдался и герои реалити-шоу решили перебраться с чемоданами в предыдущее место обитания Барзикова, даже вместе принялись уют создавать, но вдруг произошло событие, нарушившее покой всех домовцев.

nastya ivanova dom 2

В периметр прибыли новички-одиночки – один лучше другого, об этом мы писали чуть ранее(можете прочитать нажав сюда). Среди парней отметим Никсона – мощного спортсмена, занимающегося боксом, который к тому же знаток в области психологии, что сразу же зацепило не по-детски почти всех проектных дамочек. Настя Иванова не стала исключением и заигрывает с Никсоном на общей кухне, позабыв бедолагу Тигранчика...


nastya ivanova dom 2

Однако вряд ли Анастасия добьётся взаимности от новенького, ведь ему другая девушка понравилась, к тому же Александра Черно положила глаз на красавца со стальными мышцами.

nastya ivanova dom 2

Правда телезрители одобряют выбор Ивановой и советуют ей окончательно расстаться с Тиграном. Как же поступит Настенька? Какое решение примет?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм