Выяснилось, что Опенченко проведёт целые семь дней за периметром с друзьями, а Козлов погрузился в поиски работы. Михаил тоже пробудет неделю на свободе, сказал что ему надоело спорить со своей невестой, слушать сутками напролёт обсуждение бракосочетания, которое решено было назначить на третий день первого месяца весны, позже мужчина искал жильё за периметром и в итоге принял решение уйти с телестройки.

mihail kozlov i alena openchenko

Если Алёна и Миша вернутся назад, то пока неизвестен статус их будущих отношений – жених и невеста или пара одиночек. Детали будут известны на днях – следите за нашими новостями.

mihail kozlov i alena openchenko

Есть информация, что в рамках проекта пройдёт конкурс холостяков, а на кастинге, устроенном организаторами реалити-шоу, выбрали уже одиноких мужчин, осталось одно место, значит скоро участники вступят в борьбу за право называться «главным холостяком дома 2». А что, если Ваня Барзиков станет лучшим и отправится с Кристиной в Турцию отдыхать?

mihail kozlov i alena openchenko

Кстати, проектные парочки рассыпались, скорее всего по тому, что конкурс требует участников без пары, плюс топчики телешоу. Получается, что жених Опенченко не вписался в формат стройки или он просто свадьбы с Алёной больше не хочет? В любом случае парень уже сделал выбор и скоро выяснятся подробности ситуации.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм