Телепроект про любовь медленно, но верно превращается в «долгоиграющую» мыльную оперу, с основным составом актёров и героев второго плана, хотя от обожаемой фанатами телестройки почти ничего не осталось. Создатели вдруг приняли решение, что на проект лучше привлекать экс-звёзд телешоу, оказавшихся на воле по разным причинам, а не новых участников.

katya gorina

Пару дней назад появилось сообщение, о том что Катя Горина подумывает вернуться на телестройку. У девушки сейчас непростая ситуация в жизни и ей необходимо посоветоваться с телеведущими и ребятами с периметра. Тут проблема не только в затянувшемся бракоразводном процессе – многим людям, которых Катюша считала друзьями, она теперь боится доверять.

katya gorina

Долго девушка собиралась с духом и мыслями, но в итоге поняла, что хочет назад на проект. Так совпало, что и Архипову вдруг срочно вздумалось испытать на себе проектный драйв, а вот Женя Прохоренко решил отдалиться от Гориной и завёл отношения с новой девушкой Настей.

katya gorina

Получается, что Горина не самая преданная подруга на свете, ведь они с Марией Сайловой собирались заняться трэвл-блогерством... Вся надежда на телеведущих реалити-шоу, которым предстоит разобраться во всём происходящем «хаосе».

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм