Противостояние Екатерины Гориной и Кристины Бухынбалтэ продолжалось целых 2 недели, после чего супруги покинули лобное место и отпросились на выходной. Ребята приняли решение уйти с телепроекта, ведь проект изменился, коллектив уже не тот, атмосфера на поляне стала очень напряженная и мешает развиваться.
Катя и Артур рассказали по какой причине решили покинуть Дом-2. Супружеская пара хочет испытать свои силы вне телестройки, зарабатывать в сфере блогерства, либо на любой другой работе, но главное заняться чем-то новым.

nikolachuk i gorina

На своей социальной страничке Екатерина поведала, что они с Николайчуком взяли выходной, а в начале июля собираются навестить бабушку Гориной в Анапе и в отпуске уже обдумают об уходе с телепроекта. Катя заявила, что морально истощена, сейчас она изменила свои взгляды на многое и намерена попробовать сменить обстановку. Разумеется, когда тебя не за что обзывают Ш и Б, а ту, кто строит отношения с женатым мужчиной называют королевой, здесь хочешь не хочешь задумаешься, а стоит ли растрачивать себя на такого рода конфликты.

nikolachuk i gorina

Горина уверена, что проект это не конец жизни, а уход за периметр это новое начало более взрослой жизни, без камер и осуждений со стороны коллектива. Все же Катя с Артуром осуществили главную задачу проекта - ребята построили свою любовь и поженились.
Получается все же получилось выжить Николайчуков с телепроекта?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм