Екатерина Скалон рассталась со своим бывшим бойфрендом Павлом Бабичем и решила приехать погостить на проект. После расставания с Бабичем, девушка собрала вещи, переехала в гостиницу, а от туда отправилась на поляну. В прошлый раз, Катя заходила на проект сбежав от Влада Иванова, который по словам девушки, занимался рукоприкладством и тиранией. Бабич же руку на свою возлюбленную не поднимал, но был слишком занят своими амбициями и всегда напоминал о том, что для него на первом месте его собственные цели, а Скалон оставалась на втором плане.

ekaterina skalon i artyom grant dom 2

Не успев Катя вернуться на телестройку, как тут же активировался Артём Грант, который только пару дней назад заселился с девушкой и начинал строить отношения, но вдруг решил, что хочет быть именно со Скалон. Грант решил помочь Екатерине забыть её бывшего парня и принялся о ней заботиться.

ekaterina skalon i artyom grant dom 2

Тёма начал действовать по уже пройденному сценарию, ведь схожая ситуация была и с Кристиной Бухынбалтэ, когда атлет начал поддерживать её после расставания с Евгением Ромашовым. Но пока что ухаживания Гранта продвигаются медленными темпами, ведь Катя пока не готова к новым отношениям и для начала хочет отойти от старых.

ekaterina skalon i artyom grant dom 2

У Артема хорошо получается успокаивать и находить нужные слова для девушек, которые только закончили с неудачными отношениями. Единственное, что у Тёмы в периметре есть соперник в лице Лёши Адеева, который также испытывает симпатию к Катерине.

ekaterina skalon i artyom grant dom 2

К несчастью, на данный момент репутация Гранта на телестройке оставляет желать лучшего, домовчане не верят ни словам, ни искренности молодого парня. По этой причине Екатерине стоит насторожиться и проверить искренность и серьезность его намерений. А как по вашему, у ребят могло бы что-то получиться?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм