Редакторы телестройки опубликовали на днях в сети фотографии из журнала двадцатитрёхлетней давности, на которых позирует обнажённая Лида Арефьева, про подозрительное и мутное прошлое которой, заявил Никита ночью 25 января, в эфире реалити-шоу.

tigran salibekov i arefyeva

Салибеков очень бурно отреагировал на эти снимки, ведь он совсем недавно вступил в серьёзный спор с актрисой, выяснил кое-какие подробности её прошлого и назвал её женщиной лёгкого поведения. При этом Тигран чуть было не ударил Лидию, но что-то остановило его от этого грубого и опрометчивого поступка.

tigran salibekov i arefyeva

Брюнет не на пустом месте злится на девушку и решил ей отомстить за критику в свой адрес. Лида осуждает поведение многодетного отца, называя его гулящим и ветреным, за его отношение к противоположному полу, ведь он сегодня с одной леди флиртует, завтра с другой, послезавтра с третьей... Вот мужчина и взъелся на неё, а по большому счёту, в наше время мало кого можно шокировать или смутить откровенными фотками в нижнем белье.

tigran salibekov i arefyeva

А может быть, предприимчивая Арефьева таким образом свои астропрогнозы и гадания рекламирует? Что же на самом деле задумала эта загадочная участница проекта?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм