Выяснилось, что Бухынбалтэ решила подарить перезагрузку новенькой Кристине, которая дерётся со своими соседями по комнате, но остальные участницы против таких подарков. Алёна поспорила на эту тему с Бухынбалтэ и девушки всерьёз поссорились.

kristina buhynbalte

Алёна Опенченко советует новой героине проекта посетить психиатра, но для начала ей нужно покинуть Дом 2. А Кристина Бухынбалтэ выступила в поддержку новенькой, которую на днях побили участницы, за плохое поведение и «длинный» язык.

kristina buhynbalte

Бухынбалтэ намерена сводить новую Крис в салон красоты на ногти, сделать ей причёску, шугаринг, приобрести для неё модный прикид, чтобы она выглядела не хуже остальных девушек с поляны.

kristina buhynbalte

Но Алёнка Опенченко против перезагрузки Кристины и смысла тратиться не видит, потому что вряд ли новенькая надолго задержится на телестройке. Ведь Крис недавно потеряла мужа, а телешоу не лучший вариант для реабилитации, тем более что у несчастной растёт дочь, которой всего 2 года и ей нужна рядом мать. Многие заметили, что Алёнка на реалити-шоу стала меняться на глазах, и стала лучше, чем раньше. Она больше не дерётся с Мишей Козловым, изменила стиль. Почему бы не помочь превратиться из «золушки» в принцессу еще одной участнице проекта?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм