Александру Черно снова проверили на полиграфе и в результате оказалось, что она встречается с кавалером вне проекта, в которого влюбилась и это не Салибеков, и не Барзиков. Ещё девушке организаторы посоветовали завязать с гулянками, привести мысли в порядок, подумать о здоровье, избавиться от вредных привычек и записаться на фитнес. 

sasha cherno

Шура пожаловалась фанатам, что на неё могут наложить штраф за злоупотребление высокоградусных напитков. Итоги тестов на детекторе лжи женщина опровергает, а её муж Иосиф не верит в измену супруги.

sasha cherno

Оганесян считает, что доказать факт измены никто не может, значит ничего такого и не было. Всё вопросы по этому инциденту он решил задать своей благоверной лично.

sasha cherno

А вот домовцы не могли не заметить сближение Сашеньки и Тигранчика – они вместе выпивают и много общаются. Жгучий брюнет сейчас на пике популярности и руководство призывает его выбрать себе пару для реалити-шоу, однако ему захотелось поухаживать за Шурочкой, что и подметил наблюдательный Барзиков, высказав своё мнение. Но Александра ответила ему, что в Ване на самом деле просто ревность к ней заговорила! Что-то много кавалеров вокруг замужней дамы, не находите? Как дальше поведёт себя Оганесян, если вдруг Тиграна и Сашу запрут в изоляторе?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм