Салибеков и Иванова больше не пара, а теперь отец-молодец пританцовывает с Анастасией Петраковской, но она и не думает начинать с ним встречаться. Кроме того, брюнет в шоке от новых традиций телестройки – домовцы на кухне теперь мило беседуют под чашку чая, а не спорят и не ведут разборки под бокал высокоградусных напитков.

Такая редкость, что все ходят трезвые и адекватно общаются и днём и даже ночью, что Салибеков снял ролик об этом историческом моменте. Наверное всё дело в появлении на Поляне Ксюши Бородиной, которая сделала участникам серьёзное замечание по поводу ночных нетрезвых посиделок или просто финансы «поют романсы» у обитателей периметра?

tigran salibekov dom 2

Одинокий и трезвый Тигранчик совершенно не расстроился из-за нововведений и отсутствия виноградных напитков, он продолжает радоваться жизни и даже умудрился приютить на своей постели спящую красавицу – Элину Рахимову. Как она там оказалась? Может быть Санчо искала?

tigran salibekov dom 2

Черно шутит про хомяков и детокс, но тем не менее сама отказалась от вредной привычки попивать особые напитки, благодаря чему помирилась с Йосей. Значит теперь эфиры станут скучными и неинтересными, ведь больше никто не будет заниматься рукоприкладством и выяснять отношения на повышенных тонах?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм