Отец-молодец не желает больше общаться с сыновьями. Он записал для фанатов аудиофайл, в котором рассказал по какой причине больше не хочет разговаривать со своими детьми, и даже не стал поздравлять их с январскими праздниками.

tigran salibekov

Как известно, сыновья обидно высказались в адрес папаши, а прощения попросить забыли, вот Тигран и не стал встречаться с детьми, чтобы не давать повода для “поливания грязью” его образа жизни и родственников. Мужчина твёрдо решил, что будет ждать пока мальчики повзрослеют и начнут шевелить собственными мозгами и перестанут жить головой мамаши, которая обижена на их отца.

tigran salibekov

Колисниченко не собирается сдавать позиции и настаивает на том, что Салибеков плохой отец, а над его подарками смеётся и осуждает все его действия. Сам же брюнет говорит о том, что всё делает правильно, алименты выплачивает исправно, Юлию больше не провоцирует и вообще не вспоминает лишний раз, не желая с ней конфликтовать. А может быть, это просто затишье перед бурей?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм