По слухам с телестройки, Тигрант Салибеков настолько завоевал сердце Юлии Белой, что ребята решили заселиться. Интересно, как же так быстро вспыхнула любовь между участниками?

tigran salibekov i yulya belayaБыть может так и не подпустившая к себе Дубровского Белая всего лишь истосковалось по мужским прикосновениям, которые она так любит? Также и Салибеков, за столько времени в браке уже привыкший к пластическим операциям своей жены Юлии, заскучал по силикону.

tigran salibekov i yulya belaya

И сейчас Тигран готов на проекте зарабатывать сыновьям на алименты и строить отношения с Юлей Белой. Ко всему прочему, Белая находясь в паре с Женей Ромашовым отличилась не только страстью к интимным игрищам, но и показала себя хозяйственной девушкой.

tigran salibekov i yulya belaya

Сейчас девушка может расслабиться и не заигрывать с мужским полом на поляне, особенно после горячительных напитков во время вечеринок. Вопрос только в том, как Тигран отреагирует на еще одну любовь Юлии, которая выражается в пристрастии к этим самым напиткам? Но еще больше интересно, как же к этому отнесутся родители участника, ведь по рассказам его бывшей супруги, они часто выражали своё недовольство по поводу её пластических операций?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм