Стало известно, почему Бухынбалтэ решила разбежаться с Барзиковым на телестройке. Характерами не сошлись ребята... Он чересчур импульсивный и уверенный в себе, а она карьеристка, которой мешают качества Вани идти к своей мечты – оказаться на месте телеведущей Дома 2.

kristina buhynbalte

Есть информация, что Крис пошла на риск, и решила потягаться с самим Кадони, который уже ни один год ведёт эфиры телешоу. Смелую Бухынбалтэ не пугают даже приёмы Влада - саркастические подколы и издёвки.

kristina buhynbalte

А вот внимательные телезрители заметили сходство желания Кристины и Влада Дубровского, ведь он тоже с удовольствием бы «порулил» на месте ведущего, раз не получается у него найти подходящую пару на проекте.

kristina buhynbalte

Но Бухынбалтэ проигрывает Дубровскому в умении грамотного построения диалога, вот здесь Кристине точно понадобится поддержка Влада Кадони и Вани Барзикова в этой неравной борьбе за место «рулевого» реалити-шоу.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм