Надежда Ермакова встретила своего будущего супруга на телестройке, но это не единственное приятное событие, которое произошло с ней на проекте. Что же такое случилось с Надей, её подписчики узнают первыми, и по её словам новость понравится не всем. О чём же речь? Возможно, о должности телеведущей Дома 2? Кстати, некоторые домовцы полагают, что девушке не подходит место у «руля».

kristina buhynbalte

12 декабря Ермакова побывала в роли ведущей на Лобном, после чего Бухынбалтэ высказала своё недовольство, заявив, что Надя не достойна этой должности и заняла её законное место. Но на слова Кристины девушка не обратила внимание или сделала вид?

kristina buhynbalte

Но каждому своё – есть те, кто на глазах у всей страны крутит любовь, а кто-то ведёт Лобное.

kristina buhynbalte

Крис постоянно твердит Черкасову и Кадони, что готова на всё, чтобы осуществить свою мечту – вести телестройку. Но Андрей Черкасов дал целеустремлённой девушке дельный совет – начать заниматься саморазвитием, чтобы телезрители с удовольствием наблюдали за её будущими эфирами, а не слушали жаргонные слова и пошлый юмор. Вернёмся к нашей Надюше – получится ли у неё удержаться в «седле», как считаете?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм