Домовцы не желают пока становиться родителями, как выяснилось, а начальство, в свою очередь, не собирается расставаться с обещанным денежным призом. Даже Бухынбалтэ не забеременела до сих пор, несмотря на постоянные разговоры и детях и различные намёки. Не в этом ли кроется причина ухода братьев Прохоренко и Клавы? Или ребятам надоели странные голосования? Зачем им оставаться с ребёнком на проекте?

bezverhova i prohorenko

Хоть и ушли три человека с Поляны, но кое-кто этому даже рад. Сайловой удалось пообщаться с Тёмой Прохоренко и они, похоже, снова будут вместе. На телестройке часто провоцируют пары на конфликты, чтобы рассорить их. Однако за периметом, те же люди мирятся и живут неплохо вместе.

bezverhova i prohorenko

По сети гуляет слух, что Ли Эньлинь отправился за ворота, хотя он пытался построить отношения с новой участницей Машей и готов был заселиться в отдельные апартаменты. Возможно, Тигран и Ли, целых два отца-молодца – это уже перебор даже для Дома 2, и один из них выжил другого.

bezverhova i prohorenko

Но это ещё не все новости – Саша Черно открыла основную тайну наступающего года. В микроблоге Александра рассказала, что скоро телешоу снова «перезагрузят» и сменится персонал реалити-шоу и все законы для жителей шоу тоже обновится. Что ж, нам остаётся только внимательно следить за новостями.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм