Ваня Барзиков обрушился с критикой на Тёму и Женю Прохоренко, осуждая их за то, что они только и занимаются своими блогами, зависая и работая в интернете. Иван утверждает, что братья-близнецы обзавелись фальшивыми парами для комфортного пребывания на телестройке.

ivan barzikov dom 2

В эфире от 17 декабря можно было понаблюдать за конфликтом между Барзиковым и Артёмом. “Король” телешоу обвинил одного из близнецов, что он якобы притворяется и играет в любовь с Машей Сайловой, а помирился с ней лишь для того, чтобы не вылететь за ворота и жить припеваючи в периметре.

ivan barzikov dom 2

Почему бы Ванечке не начать с себя, ведь обсуждать чужие отношения он готов сутки на пролёт, а за брошенные в свой адрес замечания готов драться со всеми. Что же конкретно экс кастинг-менеджеру не нравится? Может быть то, что его убрали с должности из-за его дилетантства в этом деле?

ivan barzikov dom 2

По началу на Дом 2 приглашали молодёжь, которая мечтает развить свои творческие способности, раскрыть потенциал и сделать карьеру. Однако, после перезагрузки на реалити-шоу всё перевернулось с ног на голову и стало непонятно для чего участники приходят в периметр – кому-то нужно раскрутить свой блог и «пропиариться», а кто-то продаёт курсы и товары фоловерам. Но неужели не все равны на телешоу? Почему «долгожители» имеют право гнобить новичков, которые по их мнению не вписались в коллектив?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм