Безверхова-старшая арендовала крутые апартаменты для дочки недалеко от Кутузовского в надежде, что в ближайшем будущем будет гостить у Клавы, внука и предполагаемого зятя. Оказывается, Клавдия не против покинуть проект с Женей Прохоренко в начале нового года.

klava bezverhova i prohorenko

Дочь Натальи с самого начала собиралась покинуть телестройку с надёжным партнёром, который принял и полюбил её сына как родного, да и сам Роберт привязался к Евгению. Даже несмотря на серьёзный конфликт по поводу “шутки” организаторов с фальшивым тестом с двумя полосками, ребята сохранили отношения и выдержали это испытание.

klava bezverhova i prohorenko

Появилась информация, что Василий Вакуленко, он же певец и продюсер, популярный рэпер Баста – руководитель центра Gazgolder, приглашает Клавдию сотрудничать с известным музыкальным лейблом. Девушка задумала развиваться в сфере шоу-бизнесса.

klava bezverhova i prohorenko

Интересно, если пара Безверхова-Прохоренко уйдут с периметра, сколько времени они продержатся под одной крышей на воле? Или Женя всё-таки не уйдёт с телешоу?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм