*Катя Горина приехала на поляну и Артур Николайчук встретил свою жену с букетом цветов. Николайчук намерен вернуть Горину, но Катя настроена разводиться и мириться не собирается. Артур же в свою очередь опускать руки не собирается.

*У Алёны Опенченко и Михаила Козлова пока идет притирка. С одной стороны все отлично, а с другой много моментов, которые нужно обговаривать.

*Тигран Салибеков и Юлия Белая поехали вместе проводить выходной.

*У Антона Санникова и новенькой Ксении все супер. У ребят сейчас очень яркий конфетно-букетный период, пара наслаждается друг другом.

*У Артёма Гранта как будто намечаются отношения с новой участницей Наташей, но многие участники убеждены, что Грант в очередной раз решил воспользоваться моментом и не настроен строить серьезных отношений. А главная причина этому то, что Тёма слишком много внимания уделяет Клаве Безверховой, хоть и говорит, что он окончательно с ней расстался.

*Клава Безверхова же в свою очередь не планирует возобновлять отношения с Грантом, но знаки внимания с его стороны и ухаживания она принимает.

*У Алексея Адеева и Ани Самониной никак не клеятся отношения. Леша и Аня снова подрались. Самонина считает, что их отношениям пришел конец.

*У Кристины Бухынбалтэ и Ивана Барзикова все хорошо, но ребята сейчас беспокоятся за Лео. Малыш стал плохо себя чувствовать, Ваня и Крис отвели его к врачу, сдали кучу анализов и всеми силами пытаются его вылечить.

posledniye novosti dom 2

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм