Как только стало известно что проект открывается, в соц.сетях тут же появилась и Надя Ермакова, которая является постоянным кастинг менеджером телепередачи. Ермакова по началу этого года, уже не раз искала интересную и креативную молодежь, но как выяснилось, желающих принять участие в легендарном телепроекте оказалось не так уж и много. На этот раз Надя заявила, что новая телестройка ищет близнецов и моделей. А так же лишними не будут и блогеры, которые знают чего хотят от жизни.

dom2 kasting

Почему проект нуждается в близнецах в принципе понятно, прибывание на телестройке сестёр Колисниченко было успешным, поклонникам шоу была интересна судьба двух сестер с разными характерами и взглядами на жизнь. А для чего реалити-шоу понадобились блогеры и модели не совсем понятно, ведь на данный момент почти все блогеры занимаются рекламой правильного питания или одежды, а все модели зарабатывают в соц.сетях и занимаются практически тем же.

noviy dom 2

Так же заявили, что моделей будут выбирать только с натуральной внешностью, без всяких пластических операций и того подобного. Если учесть все требования по новому кастингу то получается, что Анастасия Балтер, молившаяся на возобновление телестройки, выставившая сегодня видео со слезами счастья на глазах, которая так тщательно старается заново попасть на проект - не подходит под данные критерии. Ведь сестры близнеца у неё нет, да и по творчеству тоже напряг. Получается, что такой кастинг может на долго затянутся, ведь смотреть шоу желают многие, а принимать в нем участие молодежь не торопится. С такими темпами, Новый Дом-2 они откроют только летом.

Также вы можете прочитать наши новости, подписавшись на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм