Салибеков, Вострецов, Дубровский – в активном поиске пары. Эта троица даже не желает покидать проект, правда для этого необходимо найти женщину, готовую к серьёзным отношениям. Любопытно, что к Салибекову на периметр хотят многие, а Дубровский привлекает дам только в эфирах, однако на Поляне не видно девушек, которые к нему выстроились, чтобы познакомиться.

noviy dom 2

Тигран раскрыл сегодня все новые требования телешоу.

noviy dom 2

Пары, состоящие в постоянных отношениях, планирующие завести детей, но не имеющие материального достатка, могут прийти на проект и руководство проекта выделит для начала средства, а потом за беременность даст 500 т.р, и как бонус – популярность и слава. Но это тоже не всегда хорошо – Тигранчик выложил в сторис информацию о кастинге, почему-то на фоне туалета. Может быть это намёк на то, что теперь Ваня Барзиков отвечает за новичков?

noviy dom 2

Понятно, что зовут на проект пары экс-героев телестройки, которые поднимут рейтинги, повысят количество телезрителей, подпишут новых фоловеров, заработают денег, поучаствуют в конкурсах, за коммунальные услуги и еду платить не надо – не жизнь, а «малина», правда? Так почему же «старички» не торопятся назад? Возможно, они просто пресытились? Либо есть ещё какая-то причина их отказа возвращаться?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм