В отделение полиции поступило заявление от экс-супруга Юли Салибековой Тиграна, в котором Салибеков обвинил в мошенничестве Юлию. Из 5 квартир, которые были приобретены в браке, 2 должны отойти Салибекову, согласно брачному контракту, заключенному несколько лет назад Юлией и Тиграном. Но в тайне от всех, бывшая участница Дома 2 решилась на незаконную сделку. Девушка продала один из двух апартаментов, отмеченных в брачном договоре. Возмущённый поступком и поведением Юлии - девушка открыто оскорбляет экс-супруга и его семью в социальных сетях, Тигран окрестил её «воровкой на доверии». 

yuliya i tigran salibekovy

Выяснилось, что бывшая участница реалити-шоу Юля Салибекова обворовала экс-супруга. По её словам, обе квартиры необходимы будут подрастающим детям, но одну из них Юлия уже успела продать, тем самым лишила детей жилплощади, предназначенной для них. В своё оправдание Юлия заявила о том, что ей очень трудно растить мальчиков одной, и что экс-супругу она больше не позволит видеться с детьми или хотя бы поговорить с ними. Юлия обозвала семью Салибековых ордой, и заявила, что ей очень тяжело тягаться с ними. Отметим, что девушка носит фамилию экс-супруга, находясь с ним в разводе.

yuliya i tigran salibekovy

Ранее мы уже рассказывали, что настали, мягко говоря, непростые времена для Тиграна, который никак не обзаведётся парой, и уже близок к тому, чтобы покинуть проект. Салибеков собирается продать свою машину для того, чтобы нанять хорошего адвоката, плюс ко всему, Тигран должен будет подать на бывшую жену в суд, чтобы получить право видеться по выходным дням с детьми.

yuliya i tigran salibekovy

Противостояние за жилплощадь закончиться ещё не скоро, ведь вдобавок ко всему, Юлия рассказывает мальчикам, что их папа обижает маму, настраивая тем самым детей против отца. Удастся ли Тиграну вывести Юлию на чистую воду? Добьётся ли он справедливости в этом вопросе?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм