Салибеков, меняющий на проекте девушек, как перчатки, собрался вести сына к психологу, который объяснит ребёнку, что отца надо любить, каким бы он ни был. Экс жена Салибекова пытается настроить их общих отпрысков против отца, и сын Ролан сообщил Тиграну, что не увидится с ним, пока он не перестанет судиться с матерью.
Юлия, бывшая жена Салибекова, очень недовольна его поведением и продолжает унижать по этому поводу, обзывая «приставучим червяком» и т. д. Колисниченко не знает даже к кому обратиться, чтобы пригрозили экс-супругу.

tigran salibekov

Устроила Юлия Тиграну хайп, обзывая открыто тупицей и мразью. Жильё, как известно, женщина у Тиграна отобрала, детей против него настроила, да еще ему придётся продать автомобиль, чтобы расплатиться с долгами.

tigran salibekov

Бывшая звезда проекта, пишет бывшему мужу, чтобы тот не ходил в школу к детям, ведь это может плохо кончится и органы опеки сразу отреагируют, а бедняжки опять испытают стресс. Однако папаша не сдаётся и настаивает на своём, сражаясь за право встречаться с детьми. Сколько ещё будет длиться эта борьба?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм