Появилась информация, что на проекте новенький телеведущий, только вот имя его неизвестно зрителям. Организаторы учли общественное мнение – снесли перегородку, домовцев с детишками поселили отдельно от парочек и одиночек, сняли запрет с употребления высокоградусных напитков, даже потасовки разрешили. И новогодний сюрприз от создателей – скоро заменят кого-то из телеведущих.

anton bekkujev

Интересно, что фанаты Беккужева шлют ему поздравления со вступлением на должность ведущего проекта, но есть информация, что парень остаётся на прежнем месте редактора проектного сайта, и рулевым будет не он. Заметим также, что Антон в одиночку вёл шоу «ССЛ» на Острове любви и у него хорошо получалось.

anton bekkujev

Возможно уйдёт Влад Кадони из-за больной спины, либо Оля Орлова, которой скоро пора в декрет. И Ксюша Бородина, купившая крутой Ролс Ройс, тоже может покинуть место у «руля».

anton bekkujev

Однако, есть и другие потенциальные претенденты: Иван Барзиков, Кристина Бухынбалтэ, Екатерина Гордеева, Артём Павлов, Александра Черно и это ещё не весь список желающих «порулить» на реалити-шоу. Осталось дождаться решения от руководства и мы узнаем, наконец, кто же этот счастливчик.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм