Как уже известно, Ольга Бузова подтвердила, что раз и навсегда прощается с Домом-2 и после этого обострилась борьба за свободное место ведущего телепроекта. Появились слухи, что Рима Пенджиева намерена попробовать себя в качестве ведущей и находится в числе претендентов на это место.

dom 2 vedushiy

Многие считают, что Юля Ефременкова и Антон Беккужев так же настроены на борьбу за вакантное место ведущего. Помимо того на поляну вернулись старички проекта, с которыми не каждый сможет поладить, а тем более те кто пришел позднее их. К примеру тот же Антон Беккужев.

dom 2 vedushiy

К тому же следует помнить о мечтающих стать ведущими Алексее Купине и Майей Донцовой, которые уверенны, что превосходно справились с этой задачей на Острове любви, подменив Беккужева.

dom 2 vedushiy

Незадолго до закрытия проекта руководство решило взять в роли ведущей молодую блогершу Сашу Спилберг, но и это оказалось безрезультатно. Но так как помимо старичков на возобновленном Доме-2 будет еще и 15 новых молодых участников, нужен такой человек, который сможет справиться с интересами и тех и других. По этому на данный момент не понятно, сможет ли выполнить такую задачу Ефременкова, которая известна своими жесткими требованиями, либо Пенджиева, которой так же не легко будет найти общий диалог с молодым поколением. А ведь еще есть и Беккужев, место которого мечтают занять «заслуженные старожилы проекта».

Также вы можете прочитать наши новости, подписавшись на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм