В скором времени ведущий реалити-шоу Влад Кадони поедет в свой долгожданный отпуск и приступит к обустраиванию своего дома, и зрители телестройки какое-то время будут без любимого ведущего. Правда, некоторые поклонники телешоу считают, что последний месяц Кадони слишком злой и несправедливы к участникам. На своей социальной страничке Влад пообещал, что съемки на Сейшельских островах скоро вновь будут возобновлены и герои прекратят спорить по поводу того, кто из них более достоин лететь на любимый остров.

dom 2 ostrov lyubvi

О том, что выпуски эфиров Острова любви возобновятся, на нашем сайте мы писали в начале лета. На данный момент руководство решило запустить четвертый дневной эфир, но скорее всего этот эфир заменят Сейшельским. Интересно, достаточно ли средств у создателей шоу, на запуск долгожданной площадки?

dom 2 ostrov lyubvi

Все же, интересно было бы следить за участниками, которых заселят в застоявшиеся бунгало, принудят их привести все в порядок, ребята начнут борьбу за комнаты с не протекающей крышей, без всяких насекомых и тому подомному.