Среди пар, живущих на Доме 2, стартовало состязание на “вылет”. Новеньких “старожилы” пытаются научить как правильно жить, несмотря на то, что у самих в личной жизни творится неразбериха, хотя на самом деле, это очередной пиар-ход. Бухынбалтэ и Барзиков полагают, что необходимо помочь Карине Беловой и её спутнику Александру: Кристина готовит “пытки” для Карины, постоянно над ней прикалываясь, а Иван открыто гнобит её парня Сашу. Неужели после таких издевательств “новоиспечённые” парочки останутся на реалити-шоу?

dom 2 novosti

Унижает молодёжь и показывает своё лидерство и Опенченко – профессионал по созданию внеплановых пар и скандалам со слезами. Алёна решила опытом поделиться с “молодняком”. Значит телезрителям предстоит наблюдать дубликат пары Козловых, пока оригинал вымещает зло на битой посуде?

dom 2 novosti

Господство транслируют и Горина в Безусом, при этом у них пара фальшивая, но это проверенный метод «поднять» деньги на реалити. Говорят, что Алексей и Екатерина в сговоре с Татьяной Репиной и исполняют свои роли ради возвращения Тани на телестройку, сразу после того, как она сводит ребенка на прививки.

dom 2 novosti

А если состязания будут проводиться только среди «стареньких» парочек и «вылетать» за ворота будут «топчики»? Ведь за «весёлой грызнёй» профессионалов интереснее наблюдать и такой расклад более честный?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм