Бигрина и Ромашов в очередной раз попали в неприятную ситуацию на чужбине. Экс-звезды телестройки уже рассказывали про недостатки зон отдыха на Бали – грязь на улицах и мусор на побережье, но и это ещё не самое страшное.

romashov i bigrina

Настя и Женя жили на вилле, которую залило речной водой. Получается, что отель, куда Лёша Купин привёл своих товарищей, расположен у реки, которая в одну «прекрасную» ночь разлилась, выйдя из берегов. Супруги очнулись среди ночи в помещении, где весь пол залило мутной водой сантиметров на десять. Теперь понятно откуда в гостинице плесень, грязные стены и некрасивая мебель.

romashov i bigrina

Вспомним, как у Анастасии и Евгения никак не получалось отыскать дешёвые апартаменты. Ребята не подозревали и про возможный потоп... Хорошо хоть им выделили «VIP» комнату, где можно отоспаться, деньги и вещи просушить и подыскать другое жильё.

romashov i bigrina

Семейная пара в ужасе от происходящего, вспоминая как в ночь потопа остались без света, в болоте, с огромной сколопендрой, которая может больно укусить... Кроме того, была и падающая со штор на макушку Насти ящерица, ужасно её напугавшая. Бигрина рассказала, подписчикам, как пыталась найти сухие вещи после потопа, медленно передвигаясь по грязным лужам с фонарём, что в речной воде плавают змеи, среди которых полно ядовитых, укус некоторых из них смертелен. Не повезло мужу и жене на Бали, так может быть попробовать перебазироваться в Таиланд?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм