Экс герои реалити-шоу Женя Ромашов и Настя Бигрина ежедневно стараются завлечь фоловеров, хотят рекламой поднять деньги, так как Евгению пришлось отменить выступления из-за близкого друга по имени Павел, который должен был присоединиться к Жене, но поругавшись с любимой, поменял планы. Теперь Евгений не знает куда девать свою злость.

romashov i bigrina

Ромашов пытается угомонить бесов, живущих в нём и даже решил бросить все вредные привычки, плохо отражающиеся на здоровье, как психическом, так и физическом.

romashov i bigrina

Бывший участник телестройки рассказал, что они вместе с Бигриной стремятся к совместному счастливому будущему и хотят сколотить капитал и обставить мебелью арендуемое жильё.

romashov i bigrina

Как мы писали ранее, парочка въехала в апартаменты с голыми стенами, где не было ни занавесок, ни мебели. Собственница квартиры не привезла обещанную мебель, но Женя не растерялся и начал суетиться по этому поводу. Но затем пыл его остыл, и Анастасия иногда в микроблоге пишет о ссорах с Ромашовым, и теперь девушка выкручивается как может, пытаясь заработать любым путём на рекламе, и её даже заподозрили в сговоре с аферистами.

Сколько же ещё Настя и Женя просидят в тени без съёмок?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм