На реалити-шоу произошли важные события. Первое: Влад Кадони закончил заниматься личным проектом и мы наконец сможем увидеть его на лобном. Второе: Саша Гобозов вернулся на телестройку с секретной миссией. По крайне мере, об этом рассказывает сам экс-участник Дома-2, который частенько интригует свою аудиторию вестями о грядущей свадьбе.

gobozov vernulsya na dom 2

На своей социальной страничке Саша выставил видео, на котором он вместе с Андреем Черкасовым едет на поляну. Учитывая, что в этот день был приход новых участницы, то телестройку могла прийти новая девушка Гобозова, но в настоящее время не известно, для чего именно Александр приехал на поляну, с которой он еще недавно сбежал со скандалом. Немного позднее мы напишем более подробно о приключении Гобозова и его намерениях, связанных с телешоу.

gobozov vernulsya na dom 2

А не собирается ли Саша вновь вернуться на Дом 2 и к кому тогда он собирается прийти? Неужто за Бухынбалтэ? А может за Аленой Опенченко, которая только рассталась со своим парнем? Как по вашему, какая из девушек в данный момент находящихся на телестройке смогла бы построить отношения с Александром?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм