Барзикову не живётся спокойно в периметре. Только начали забывать разборки Вани с Сайловой, когда он открыто высказался о её доступности, легкомысленности и неискренности, как завязалась серьёзная ссора с Натальей.
Иван стал смеяться над Безверховой-старшей и обвинил её в меркантильности в отношениях с мужчинами. Наташа парню ответила тем, что напомнила ему о подержанной машине, которую он имеет, как он любит всех на Поляне запугивать и высмеивать, а ещё у него слишком завышенная самооценка, хотя на самом деле, он обычный «чмошник». Наступит момент, когда ещё и кавалер Наташи на место скандалиста поставит.

natalya bezverhova i barzikov konflikt

Ната считает, что парочка Бухынбалтэ-Барзиков вообще «ни о чём», несмотря на заявления Ванечки, что они с Кристиной интересны абсолютно всем телезрителям и подписчикам, в чём мама Клавдии очень сомневается. В эфире от 16 октября, женщина поведала, что внимание к себе парень привлекает бесконечными провокациями и конфликтами, инициатором которых сам и является.

ivan barzikov dom 2

Молодая бабушка не скучает на Поляне и у неё новый фанат, хоть Иванушка и смеялся над Безверховой, объявив Вострецова Вову лучшим для неё вариантом за всю жизнь. 

natalya bezverhova

Проектный кастинг-менеджер пожалел Наташеньку, заявив, что её ничего кроме денег не интересует, однако дама не согласна с таким заявлением и ей нужен кавалер привлекательный, и, желательно хорошо образованный. Кто же стал избранником Наташи и способен ли он защитить свою женщину от издёвок — узнаем очень скоро. А Барзиков, тем временем, с «опытными» героинями уже «расправился», наверное, пришло время взяться за новеньких?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм