Перезагрузка списка «жителей» телестройки прошла, а её последствием стал «вылет» шестерых героев реалити-шоу(об этом можете прочитать здесь), о чём мы узнали от Кадони на Лобном. Однако телеведущий «передумал» выставлять за ворота Салибекова, который находился с вещами у админов проекта, но потом вернулся, да ещё и пару завёл, девушку Дубровского — Машу Сайлову. А Влад, в тот момент отсутствовал – гостил у своего приятеля Влада Блинова и у подружек.

salibekov i saylova

На Поляне говорят, что Владислав собирался уйти в проекта и улететь в Новосибирск, но поздно проснулся и опоздал на рейс. А перед этим у Дубровского произошёл конфликт с Сайловой, после чего девушка и задумала закрутить роман с Тигранчиком. Эту новость все узнали на Лобном, а за деталями понаблюдаем во время эфиров 17 октября.

salibekov i saylova

Надо отметить нежелание Маши поселиться в одной комнате с Владом, а на уговоры жгучего брюнета дамочка быстро поддалась. Можно предложить, что создатели телестройки направили действия Сайловой в нужное им русло, ведь такое огромное количество подписчиков и фанатов среди телезрителей, есть только у Салибекова.

salibekov i saylova

Выходит, напрасно Влад заступился за Машеньку и получил от Барзикова по фейсу?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм