Вот и встретил Дубровский женщину своей мечты, с которой у них много общего – оба любители состояния «под градусом», обожают шутить «по-чёрному», частенько в ночные заведения заглядывают, где до самого утра и расслабляются. Но как им всё это поможет создать крепкую семью на телешоу?

vlad dubrovskiy

Поступила вчера информация, что Влад, возможно, приведёт на телестройку сестрёнку Блинова, хотя знакомы они всего несколько дней. А что если Влад пошутил, ведь надо иметь смелость, чтобы составить пару Дубровскому, особенно когда девушки узнают его поближе. Его поведение не внушает доверие, взять хотя бы проектные вечеринки, где он показывает себя во всей красе.

vlad dubrovskiy

А Владислав Блинов уверен, что необоснованно выставили его за ворота. Экс-герой реалити-шоу собирается снова прийти на Дом 2 и «повоевать» со всеми, кто его обидел.

vlad dubrovskiy

У Блинова поставлена цель – месть врагам и это Бухынбалтэ, Горина, Самонина, которой, кстати он уже отомстил, поделившись «по секрету всему свету», что у них с Аней было "волшебство". Кристине «мститель» хочет указать на «место», которого она достойна. Может быть Влада Блинова не хватает в периметре, и Дубровского пора заменить?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм