Стало изветсно, почему Орлова и Санников покинули стены периметра, хотя полностью вписывались в обновлённую концепцию – создали крепкую пару, объявили родителям, приглашённым на телестройку, о намерении вступить в брак на глазах у телезрителей и остальных героев реалити-шоу.
Ксюша призналась, что должны были только её выставить за ворота, а возлюбленного подстрекали заселиться в комнату ребят и создать пару с новой участницей. Антон же, в свою очередь, отверг предложение занять статус одиночки, отдал своё место даме сердца, доказав искренность чувств к ней.

anton sannikov i kseniya orlova

Орлова сообщила в сети, что целый месяц Санникова пытались уговорить бросить её, ссылаясь на неискренность чувств девушки к нему. Не верили ребята Орловой, и только пару участников девушка «записала» в друзья, исключив из списка Ваню Барзикова, несмотря на то, что влюблённые часто общались именно с ним. 

anton sannikov i kseniya orlova

Антон догадывается о причине недоверия к их паре со стороны как «жителей» телестройки, так и создателей, которые считают их союз скучным и вялый для телешоу, но не бросать же любимую, лишь из-за мнения окружающих? Влюблённые решили арендовать апартаменты в столице, а пока пару-тройку дней поживут у Алины Иордан.

anton sannikov i kseniya orlova

Возможно, Антон не ошибся, считая крепкие парочки и честные отношения не подходящими для телешоу, а «клоуны», скандалисты и проектные актёры – самое то, что нужно в новом сезоне шоу?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм