Орлова решилась на звонок Санникову, который всё ещё лежит в больнице, и сказала, что находится в интересном положении. Парень признался, что красавица его осчастливила и он уже давно хочет стать папой, и хотел поделиться новостью со своими родителями. На что Орлова заявила, что это была шутка, и она всего лишь заболела циститом. Антон был разочарован поведением Ксюши, и сообщил девушке, что мечтает о ребёнке.

anton sannikov i kseniya orlova

Санников уже 7 дней лежит в больнице, где оказался после потасовки с Дубровским. Всё бы хорошо, но в рану на руке проникла инфекция и парню придется перенести уже третью по счёту операцию, после которой его, возможно, выпишут, в том случае, если рука заживет быстро. Но есть вероятность, что парень еще столько же пролежит в больнице.

anton sannikov i kseniya orlova

Мы уже рассказывали о том, что пара Санников – Орлова часто выясняют отношения, пытают друг друга подозрениями, что оба ведут игру, а не испытывают настоящие чувства. Неужели со стороны Ксении - это просто пиар с использованием Санникова?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм