Ксения и Антон по-разному смотрят на жизнь и вместе им не по пути. После того как Санников поставил палатку на улице и решил там жить, а Орлова его идею не поддержала, пара поругалась и это была последняя ссора перед расставанием. Оказалось, что Ксюша не требует внимания к себе, и не особо заботится о своём парне. Плюс ко всему, ему надоели издевательства и насмешки ребят с периметра, которые негативно влияют на самооценку. У участников проекта появилась популярная тема для обсуждения – Орлову заподозрили в особом отношении к Барзикову – похоже она влюбилась в мужчину.

anton sannikov i kseniya orlova

Орлова и Санников не сошлись в жизненной позиции и сегодня «разбежались», после чего Антон ушёл с «вещами на выход» и собрался переселиться в комнату ребят. Ксюша не будет больше бегать за парнем: «Три раза он бросал меня, но в четвёртый раз я его не буду возвращать, хотя когда бросают меня – это самое страшное» - эти слова она сказала фанатам в сети. Посмотрим, что будет дальше.

anton sannikov i kseniya orlova

Санникова девушка разочаровала, ведь она не поддержала его в эксперименте «Комфорт или любовь», когда покинула «убежище» в виде палатки, а потом и вовсе всё сломала. Обиженный экспериментатор решил, что его девушка равнодушна к его идеям, капризная и слабая духом, и поддержки от неё в трудную минуту ждать не стоит.

anton sannikov i kseniya orlova

Получается, что если Орлова не захотела жить с любимым в «шалаше» на поле футбольном, то ей необходимо отомстить, покинув проект? Одинокую Ксюшу по-быстрому отправят домой. А что, если Антоша влюбился в другую?