Санников Антон находясь в больнице, узнаёт от Ксюши Орловой о её возможной беременности. Ксю не скучает по Санникову, она веселиться с ребятами на поляне, но только веселье её длилось не долго – она заметила задержку и рассказала об этом Антону. Санников в свою очередь сорвался на подругу, чем расстроил её до слёз.

anton sannikov i kseniya orlova

Тем временем, на Поляне говорят о том, что Антон в шоке от поведения Ксюши, которая скучает во время разговора с ним, сухо общается с парнем, но общаясь с остальными ребятами, девушка ведёт себя весело и очень легко. Ксения регулярно ходит в больницу к Антону, навещая его, но парень не чувствует поддержки подруги и решил, что она охладела к нему.

anton sannikov i kseniya orlova

Выходит, что Санников ревнует девушку и отравляет ей жизнь своим поведением. Ксения уже собиралась однажды покинуть проект, из-за ревности и токсичного поведения Антона, контролировавшего каждый шаг девушки. Останется ли Ксюша на этот раз или покинет проект?

anton sannikov i kseniya orlova

Беременность - тема, которую часто используют многие пары в своих интересах. Но в случае Ксюши и Антона – не самый лучший момент для подобных разборок, ведь молодые люди на грани разрыва. Сможет ли весть о будущем материнстве изменить ситуацию?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм