После победы Бухынбалтэ на конкурсе «Сейшельские каникулы» по решению телезрителей, стало известно, по какой причине Барзиков и Кристина так резко начали строить отношения. Причиной оказалась путевка на Сейшельские острова. Такой вывод сделали поклонники телешоу в ночном эфире за 13 марта 2022, и букет от организаторов, и особенная фотоссессия для ребят.

buhynbalte i barzikov

Основной интерес в выборе фаворитов данного конкурса состоит в том, что вместе Кристиной и Ваней на Сейшелы отправятся Женя Ромашов и Настя Бигрина.

buhynbalte i barzikov

А не по этой ли причине Бухынбалтэ не только разыгрывает с Барзиковым внезапную влюбленность, но и делает вид, что дружит с Анастасией Бигриной?

buhynbalte i barzikov

Теперь остается сдружиться Ване Барзикову, у которого самый большой оклад на телестройке, 450 т.р, по рассказам домовчан, и Жене Ромашову. А может Евгеней нарочно начал ревновать Бигрину к Барзикову, ведь им в скором времени вместе лететь на острова и можно будет придумать проектных тем аж на месяц вперед? Тем более что-что, а ревновать у Ромашова получается лучше всего. В скором времени увидим, как будут развиваться события в этом любовном четырехугольнике и насколько далеко все это может зайти.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм