Недавно телестройку решила покинуть Аня Брянская, которая на протяжении долгого времени потешала домовчан своими скандалами, и Яна Африкантова, которая не лезла за словом в карман и всегда выговаривала своё мнение. Однако решили оставить Яну Захарову, которая не хочет строить любовь и даже толком не стремиться к этому.
Новенький парень прешедший к Яне показался ей странным. Отсюда возникает вопрос, почему Надя Ермакова допускает приход неадекватрых парней для своей подруги Зхаровой? Неужели Надежда не знает вкусов Яны, либо она таким образом, просто пытается отомстить ей за то, что у Захаровой есть на многое своё мнение?

yana zahkarova dom 2

Яна пожаловалась на своей социальной страничке на еще одного несуразного поклонника и требует от организаторов нового кастинга. Скоро девушка снова начнет лить слёзы от одиночества, к тому же в столице локдаун, все клубы закрыты, танцовщики вернуться в свои города и ей некуда будет податься, чтобы скрасить вечер. 

yana zakharova dom 2

Быть может Надежде и нравятся такие непонятные молодые мужчины, но Янка за своё нахождение на телепроекте уже отшила огромное количество таких "ухажеров", что уже и счёт им потеряла. 

yana zakharova dom 2

К слову говоря, из-за Захаровой большое количество новеньких участников вынужденны забыть о своей мечте — стать популярными и медийными. Как оперативно она впилась когтями в Даню Колесова и не оставила ему возможности спокойно прибывать на телестройке. Отсюда снова вопрос — почему новичкам не хотят выдавать другие "проходные билеты", ведь на проекте немало свободных девушек на данный момент?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм