Как известно, у Нади Ермаковой теперь новые отношения и она настолько полностью в них погрузилась, что забросила свои кастинговые дела. Такое предположение возникает из тех новостей, о которых говорят участники телестройки Елена Бендер и Борис Карпов. Как выяснилось герои телестройки отправились в отпуск и усердно ищут для себя партнеров для реалити-шоу. Выходит, что работу кастинг-менеджера переложили на самих домовчан, и теперь, чтобы участников не отправили за ворота, им приходится искать себе вторую половинку?

ben karpov dom 2

Однако такая практика раньше уже проходила, на телепроекте хоть и осуждают "договорняки", как говорят об этом ведущие, но было много случаев, когда участники приводили на поляну своих друзей, либо тех с кем они общаются за периметром. К примеру нынешний случай с Дмитрием Васильев, который является другом небезызвестного Сергея Захарьяша.

ben karpov dom 2

Сейчас Лену Бенер, от которой так быстро сбежал её последний ухажер, отправили в Томск, чтобы она нашла себе нового парня, в противном случае обратно её не пустят. Ведь было время, когда Ольга Рапунцель таким образом нашла себе Диму Дмитренко, глядишь, и у Елены что-то образуется.

ben karpov dom 2

Так же и Бэн Карпов на своей социальной страничке заявил, что вернется на проект с новой девушкой, которую привезет из Белоруси. Похоже в кастинг-службе больше не необходимости, ведь участники и сами неплохо справляются с задачей по поиску своих вторых половинок.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм