Кристина полностью зазвездилась, после того как побыла ведущей на Лобном месте и раскомандовалась над Барзиковым, которому и так не сладко у неё под каблуком.

buhynbalte i barzikov novosti

Из сегодняшних новостей мы узнали, что Бухынбалтэ на трёхдневный срок отправила Барзикова за ворота, обвинив Ваню в том, что он снова поднял на неё руку, хотя доказать это никто не может. Мы уже рассказывали, что девушка пригрозила начальству, что сама уйдет с проекта, если не выгонят Ивана(об этом можете прочитать здесь).

buhynbalte i barzikov novosti

Работники реалити-шоу с пониманием относятся к Крис, и утверждают, что девушку подстрекает Самонина, с кем Ване запретили пересекаться и разговаривать. Иван и Анна не общались ради спокойствия Бухынбалтэ, но парень все-таки накосячил, отправившись провожать мать Ани и получил головомойку по этому поводу.

buhynbalte i barzikov novosti

Оскорбляя и прикалываясь над парнем, Кристина не даёт ему открыть рта на лобном месте, где бедолага притих, одевшись в женскую куртку. Сколько же заплатили Барзикову за спектакль, где он исполняет роль подкаблучника, либо вот такая она любовь неразделённая и жестокая?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм