Вот и на улице Артёма Гранта наступил праздник, у парня появился шанс начать новые отношения. Не так давно стало известно, что Клава Безверхова может вернуться на телепроект и сейчас эта информация подтвердилась. Экс-участница телепроекта оставила ребенка у бабушки, упаковала чемоданы и отправилась на Дом 2. Самое смешное в этом то, что Клавдия вернулась на телестройку в компании своей подруги, но различить девушек не так уж и просто.

klava bezverhova

На поляне теперь прибавились еще две стройные брюнетки. Вот только помниться, что поначалу, когда телепроект только возобновлял свои эфиры на канале Ю, на кастингах было условие, что отбор пройдут только девушки естественной красоты и никакого силикона.

klava bezverhova

Так же ходят слухи, что Клава уже обговорила с руководством проекта о раскрутке своего музыкального творчества. В последне время Безверхова в дуэте с подругой выступают в различных клубах с треком «Папик не узнает», а с Грантом теперь у них будет трио.

klava bezverhova

Долго ли Безверхова будет прибывать на телестройке или все-таки оставит свою подругу Артёму и вернётся к своему сыну?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм