Юлия Салибекова заметно расстроена после последнего появления на Лобном месте, где унизила Тиграна, но так и не успокоилась после своих выходок. Бывшая супруга Тиграна решила что нужно приходить чаще, красоваться под камерами и поднимать вопрос о разделе имущества. Но не все так легко, как она думает. Участникам проекта Юлия сразу невзлюбилась. Они стали заявлять, что она таскает на шоу грязь, им неприятно говорить о разводе женщины, которая только через 10 лет начала жаловаться.

yuliya salibekova

Большинство домовчан не верят в искренность Салибековой, к примеру в то, что она хочет обсудить и решить проблему общения Тиграна со своими сыновьями. Всем весьма понятно, что экс-супруга Тиграна не может спокойно отпустить его и ходит за ним по пятам, стараясь напакостить и рассорить его с Юлей Белой. Как известно, новая девушка Тиграна не хочет скандалов в отношениях и поэтому она и правда может от него уйти.

yuliya salibekova

Салибекова постоянно слышит как участники говорят ей — если он настолько плохой человек, как она жила с ним столько лет? Зачем ей нужен был такой муж? Но она продолжает утверждать что ей пришлось принимать его таким только ради детей, но последние пол года были для нее адом, у неё поменялось мировоззрение, она приняла решения в первую очередь заботиться о себе, а не о нём, которого холила и лелеяла.

yuliya salibekova

Вскоре узнаем, получится ли у Юлии добиться расставания Салибекова и Белой? И выведет ли она Тиграна из себя, доведя его до рукоприкладства?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм