Появилась информация, что Евгений Ромашов и Кристина Бухынбалтэ улетают отдыхать в Турцию прихватив свои вторые половинки. Такую возможность им предоставило руководство телешоу вместо Сейшельских каникул.
Как известно, Ромашов и Бухынбалтэ победили в конкурсе Сейшельские каникулы, участники должны были отправится на Сейшелы и отдыхать целую неделю на Яхте любви. Но спустя время, билеты на острова начали дорожать, поклонники Кристины писали много писем в редакцию Дома-2 и жаловались, что впустую потратили свои деньги на конкурсное голосование и в итоге добились результата.

romashov i bigrina

По рассказам Анастасии Бигриной, поездка в Турцию запланирована на 24 мая и вместе с ними будут Барзиков и Бухынбалтэ. Похоже организаторы телестройки видят в этой поездке перспективы для нового сценария, ведь скоро готовится свадьба Жени и Насти, которая должна будет пройти в июле этого года.

romashov i bigrina

Всем известно, что Бигрина симпатична Ване Барзикову, а у Евгения и Кристины множество нерешенных вопросов. В таком случае, какие пары в итоге вернуться из Турции?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм