Сейчас в социальных сетях идет активное обсуждение о составе новых героев на обновленный «Дом-2». Пару дней назад стало известно, что на новом Доме-2 будут принимать участие не только новички, но и некоторые герои со старого проекта. Как мы писали об этом ранее Евгений Ромашов, Даниим Сахнов и Кристина Бухынбалтэ тоже будут участвовать на обновленном реалити шоу.
В своих социальных сетях Дмитрий Дмитренко высказал свое мнение по поводу нового шоу: Что они бы с супругой, Ольгой Рапунцель были бы только за, если бы их пригласили на тлестройку, ведь они являлись одной из популярных пар на Доме-2.

RapunchelНо новые организаторы проекта, отказали им, заявив, что семейные пары на проекте ненужны. Фанаты телестройки даже не сомневались, что семья Рапунцелей рискнет попасть на обновленный проект, но к сожалению эта пара уже исчерпала свой лимит проживания на поляне.
Проговорился ли Дима или все-таки руководство и в самом деле решила брать на проект только молодежь, скоро мы узнаем. Ведь в сети уже появилась информация о том, что очень скоро начнутся съемки нового реалити шоу.

Также вы можете прочитать наши новости, подписавшись на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм