Герои телешоу постоянно делятся новостями про Безуса, что отработав, он едет повидаться с дочкой и гражданской женой, которая всем нам хорошо знакома. 21 сентября вечером мы уже наблюдали в эфире, как участники разоблачили Горину, которая в сговоре с Алексеем, и таким образом пиарится и «поднимает» деньги на рекламе в сети Таня Репина! По слухам – Алексей, Екатерина и Татьяна сговорились для эфиров реалит-шоу.

tatyana repina dom 2

Вот троица и распалась – к Кате пришёл идеальный кавалер, Лёша в ожидании любви, а Танечка никак не выберет себе пару – то ей фитнес-тренера подавай, то засматривается на героев телестройки. Днём ранее, стало известно, что молодая мама наконец определилась с выбором и он выпал на Брокелова Митю, который не так давно на Поляне и ещё не успел засветиться. Надо отметить, что Митя и Таня схожи между собой, и парню только виниров не хватает для абсолютной внешней гармонии. 

tatyana repina dom 2

Татьяна приглянулась Мите, со дня рождения сынишки Безверховой, когда Репина приехала отмечать это событие со всеми вместе. Только вот в тот день молодые люди не пообщались, зато девушка пообещала почаще бывать в периметре.

tatyana repina dom 2

Вспомним, что первым объектом, с кем Репина стала общаться был Грант, и на празднике Таня доверяла своего ребёнка Тёме и позволяла делать с ней общие фото и видео. Но оказалось Артём встречается с Самониной, значит только один Брокелов без пары. В любом случае, Митя более подходящая пара для Танечки, нежели Дубровский, согласны?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм