Отношения Тёмы и Ани не складываются, по причине преследования Арины. Самонина уже не помнит, как впервые познакомились они с Грантом, а попытка знакомства номер два, обернулась угрозами от Ким, у которой есть компромат на Аню. Вроде бы Анна открыто оскорбила Арину, и теперь ещё пытается “снюхаться” с Артёмом, задевая соперницу критикой.

anna samonina

А на Поляне в этот день Бухынбалтэ провела тет-а-теты. Сотрудницы, работающие за кадром, рассказали, что Крис пыталась убедить Гранта приструнить свою экс-пассию.

anna samonina

Вся фишка в том, чтобы сотворить для Тёмы, несуществующий любовный треугольник, поэтому напористую и самоуверенную Арину будут привлекать к эфирам. Главное Самонину остановить. В противном случае фантазёрка Ким такое опубликует в сети про Аню, что той и не снилось.

anna samonina

Уже понятно, что Анна разглядела в Артёме сильного мужчину и опору, способного её защитить и обеспечить. А главное, чтобы не обижал и рукоприкладством не занимался. Сумеет ли Грант оправдать ожидания Самониной? А может быть не стоит с ним связываться, чтобы снова не разочароваться?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм