Поклонники пары Ромашова и Бухынбалтэ утверждают, что ребята покинули телестройку. Кристина же в свою очередь не отрицает эту информации, а наоборот подогревает к ней интерес. В своём блоге девушка заявила, что отныне начнет уделять время только себе, потому что устала постоянно враждовать с коллективом. И сегодня утром Крис в одиночку уже искала, где бы за периметром выпить кофе.

romashov i buhynbalte ushli s doma 2

Слух пошел по причине того, что на поляне в реальном времени проходит женское голосование. Некоторые даже заявляют, что и Евгений так же решился покинуть любимое место вместе с Бухынбалтэ, и сейчас они растеряны и не имеют понятия, что им делать дальше.

romashov i buhynbalte ushli s doma 2

На данный момент руководство телестройки задумало смену состава героев, так как с телепроекта уходят те пары, которые уже сумели построить любовь, к примеру, как Лясковец и Малмыгин, а интереса у зрителей вызвать не смогли.

romashov i buhynbalte ushli s doma 2

А возможно при помощи такого голосования против Кристины, организаторы телешоу решили подогреть интерес к событиям на поляне. Правдивы ли такие слухи об уходе Жени и Кристины с проекта, ведь сложно поверить в то, что Ромашов всё же решился покинуть то место, на котором так прегрелся и которое так сильно любит?